Аэлита
кузнечная мастерская

Телефоны:

whatsapp
viber

Офис:
Пн-Сб: 9:30-18:00

Производство:
Пн-Сб: 9:00-20:00

Мебель Лофт и кованая

Ассортимент металлической мебели довольно велик, поэтому стоит разобраться в нем даже тем, кто привык заказывать только классические деревянные изделия. Но даже уличная и другая мебель из металла обязательно должна быть подобрана с учетом дизайнерских соображений.
Несомненным достоинством металлоконструкций, по сравнению с деревом и пластмассой, является длительный период эксплуатации. Это прямо связано с тем, что металлическая мебель крепка. При условии антикоррозийной обработки (чаще всего это нанесение полимерного красителя либо холодная оцинковка) даже черный металл служит годами. К нему можно спокойно прилагать интенсивное механическое воздействие или значительную нагрузку. Качественный металл безразличен к колебаниям температур, а меры антикоррозийной защиты повышают долговечность даже у используемых на улице конструкций.
Прочность и длительная служба металлической мебели особенно ценны для офисных и производственных объектов. Отсутствие опасности возгорания также можно считать отличным достоинством. Частные потребители выбирают такой вариант еще и из-за его несомненной экологической безопасности. В то же время ДСП содержит целый ряд потенциально опасных веществ. Наши специалисты помогут вам с выбором.

Подайте заявку и мы свяжемся с Вами


Подайте заявку и мы свяжемся с Вами